Etiqueta: agenda

Agenda del Atco. Porcuna C.F. para este fin de semana

_En Casa_ Viernes 12 de diciembre 18:00h [ALEVINES] Atco Porcuna CF – Atco Arjonilla J02/06 | Estadio San Benito de Porcuna 18:00h [PREBENJAMINES] Atco Porcuna CF – CD Marmolejo J02/06 | Estadio San Benito de Porcuna Sábado 13 de diciembre 17:30h [INFANTILES] Atco Porcuna CF – CD Marmolejo J02/06 | Estadio San Benito de Porcuna […]

Agenda deportiva de fútbol y baloncesto para este fin de semana

FÚTBOL _En casa_ Sábado 22 de noviembre 10:30h [INFANTILES] Atco Porcuna – CD Iliturgi CF J07/18 | Estadio San Benito de Porcuna _Fuera de casa_ Sábado 22 de noviembre 12:30h [BENJAMINES] AD Lopera – Atco Porcuna CF J09/22 | Estadio Santo Cristo de Lopera 17:00h [JUVENILES] CD Torredelcampo – Atco Porcuna CF J10/26 | Estadio […]

Agenda deportiva del Atco. Porcuna CF para este fin de semana

_En Casa Sábado 15 de noviembre 11:00h [ALEVINES] Atco Porcuna CF – CD Marmolejo J08/22 | Estadio San Benito de Porcuna 11:00h [BENJAMINES] Atco Porcuna CF – CD Marmolejo J08/22 | Estadio San Benito de Porcuna 12:30h [PREBENJAMINES] Atco Porcuna CF – CD Betis Iliturgitano ‘C’ J09/26 | Estadio San Benito de Porcuna 16:30h [CADETES] […]

Agenda deportiva del Atco. Porcuna CF para este fin de semana

_Fuera de Casa_ Viernes 7 de noviembre 17:00h [ALEVINES] Atco Arjonilla – Atco Porcuna CF J07/22 | Estadio San Roque de Arjonilla Sábado 8 de noviembre 11:00h [BENJAMINES] Urgavona CF – Atco Porcuna CF J07/22 | Estadio Manuel Vidal de Arjona 13:00h [PREBENJAMINES] CD Tuccitana – Atco Porcuna CF J08/26 | Estadio Municipal de Martos […]

Agenda del Atco. Porcuna CF para este fin de semana

_En Casa_ Sábado 25 de octubre 12:00h [BENJAMINES] Atco Porcuna CF – UDC Torredonjimeno J01/06 | Estadio San Benito de Porcuna _Fuera de Casa_ Sábado 25 de Octubre 11:30h [PREBENJAMINES] CD Betis Iliturgitano ‘B’ – Atco Porcuna CF J01/06 | Estadio Jose Luis Mezquita de Andújar 16:30h [ALEVINES] Urgavona CF – Atco Porcuna CF J01/06 […]

Agenda deportiva del Atco. de Porcuna C.F. para este fin de semana

_En Casa_ Sábado 11 de octubre 10:30h [INFANTILES] Atco Porcuna CF – CD Betis Iliturgitano ‘B’ J03/18 | Estadio San Benito de Porcuna 12:00h [PREBENJAMINES] Atco Porcuna CF – CD Marmolejo J05/26 | Estadio San Benito de Porcuna Domingo 12 de octubre 19:00h [SÉNIOR] ATCO PORCUNA CF – CD RINCÓN J05/30 | Estadio San Benito […]

Agenda deportiva del Atco. de Porcuna C.F. para este fin de semana

_En Casa_ Sábado 4 de octubre 19:15h [JUVENILES] Atco Porcuna CF – CD Alcalá Enjoy J04/30 | Estadio San Benito de Porcuna Domingo 5 de octubre 11:00h [BENJAMINES] Atco Porcuna CF – CPD Bailén ‘B’ J03/22 | Estadio San Benito de Porcuna 12:15h [ALEVINES] Atco Porcuna CF – CPD Bailén ‘B’ J03/22 | Estadio San […]

Agenda deportiva del Atco. Porcuna CF para este fin de semana

_En Casa_ Sábado 27 de septiembre 19:00h [PREBENJAMINES] Atco Porcuna CF – Iliturgi CF J03/26 | Estadio San Benito de Porcuna Domingo 28 de septiembre 18:30h [SÉNIOR] ATCO PORCUNA CF – CD CÁRTAMA J03/30 | Estadio San Benito de Porcuna _Fuera de Casa_ Viernes 26 de septiembre 16:10h [BENJAMINES] CD Puerta Madrid – Atco Porcuna […]

Agenda del Atco. de Porcuna C.F. para este fin de semana

_En Casa_ Viernes 19 de septiembre 19:00h [PREBENJAMINES] Atco Porcuna CF – Villargordo CF ‘B’ J01/26 | Estadio San Benito de Porcuna Sábado 20 de septiembre 19:30h [JUVENILES] Atco Porcuna CF – AD Alcaudete J02/30 | Estadio San Benito de Porcuna Domingo 21 de septiembre 11:30h [ALEVINES] Atco Porcuna CF – CD Carolinense J01/22 | […]

Agenda del Atco. de Porcuna C.F. para este fin de semana

_En Casa_ Domingo 14 de septiembre 11:30h [SÉNIOR] ATCO PORCUNA CF – CD ATHLÉTIC COÍN J01/26 | Estadio San Benito de Porcuna _Fuera de Casa_ Sábado 13 de septiembre 11:45h [CADETES] Linares CF 2011 – Atco Porcuna CF J02/26 | Estadio Polideportivo San José de Linares 12:00h [JUVENILES] CD Moraleda – Atco Porcuna CF J01/26 […]

Agenda del Atco. de Porcuna C.F. para este fin de semana

_En Casa_ Sábado 22 de febrero 16:00h [INFANTILES]Atco Porcuna CF – EMD Villacarrillo J22 | Estadio San Benito de Porcuna 18:00h [JUVENILES] Atco Porcuna CF – CD Carolinense ‘B’ J20 | Estadio San Benito de Porcuna 20:00h [CADETES]Atco Porcuna CF – AD Lopera J22 | Estadio San Benito de Porcuna Domingo 9 de febrero 18:00h […]

Agenda del Atco. de Porcuna C.F. para este fin de semana y resultados de la pasada

_En Casa_ Domingo 16 de febrero 16:00h [ALEVINES] Atco Porcuna CF – PD Jiennese J22 | Estadio San Benito de Porcuna 17:30h [BENJAMINES] Atco Porcuna CF – CP Bailén ‘B’* J18 | Estadio San Benito de Porcuna _Fuera de Casa_ Sábado 15 de febrero 12:00h [BENJAMINES] Betis Ilitrugitano ‘C’ – Atco Porcuna CF J19 | […]

Agenda del Atco. de Porcuna C.F. para este fin de semana

_En Casa_ Sábado 1 de febrero 17:30h [ALEVINES] Atco Porcuna CF – Real Jaén CF J20 | Estadio San Benito de Porcuna Domingo 2 de febrero 18:30h [INFANTILES] Atco Porcuna CF – PD Jiennese J20 | Estadio San Benito de Porcuna _Fuera de Casa_ Sábado 1 de febrero 20:00h [JUVENILES] Iliturgi CF – Atco Porcuna […]

Agenda del Atco. de Porcuna C.F. para este fin de semana

_En Casa_ Sábado 25 de enero 17:30h [BENJAMINES] Atco Porcuna CF – UDC Torredonjimeno ‘C’ J18 | Estadio San Benito de Porcuna 19:00h [JUVENILES]Atco Porcuna CF – AD Lopera J18 | Estadio San Benito de Porcuna _Fuera de Casa_ Sábado 25 de enero 16:30h [ALEVINES] AD Vandelvira La Gloria – Atco Porcuna CF J19 | […]

Agenda del Atco. de Porcuna C.F. para este fin de semana

_En Casa_ Sábado 18 de enero 17:30h [ALEVINES] Atco Porcuna CF – CD Alcalá Enjoy J18 | Estadio San Benito de Porcuna 19:00h [INFANTILES] Atco Porcuna CF – Fundación Real Jaén J18 | Estadio San Benito de Porcuna Domingo 19 de enero 17:30h [SÉNIOR] ATLÉTICO PORCUNA CF – UD DOS HERMANAS SAN ANDRÉS J16 | […]

Agenda del Atco. de Porcuna C.F. para este fin de semana

_En Casa_ Sábado 11 de enero 17:30h [JUVENILES]Atco Porcuna CF – CD Útica J16 | Estadio San Benito de Porcuna Domingo 12 de enero 17:30h [BENJAMINES] Atco Porcuna CF – UD San Felipe ‘B’ J14 | Estadio San Benito de Porcuna 19:00h [CADETES] Atco Porcuna CF – Villargordo CF J16 | Estadio San Benito de […]

Agenda del Atco. de Porcuna CF para este fin de semana

_En Casa_ Sábado 14 de diciembre 18:30h [CADETES]Atco Porcuna CF – CD Vilches J14 | Estadio San Benito de  Porcuna Domingo 15 de diciembre 18:30h [JUVENILES] Atco Porcuna CF – Begíjar CF J14 | Estadio San Benito de Porcuna _Fuera de Casa_ Sábado 14 de diciembre 9:45h [BENJAMINES] CD Martos ‘B’ – Atco Porcuna CF […]

Agenda del Atco. de Porcuna CF para este fin de semana

En Casa Sábado 7 de diciembre 11:00h [ALEVINES] Atco Porcuna CF – Linares CF 2011 J14 |Estadio San Benito de Porcuna 12:30h [BENJAMINES] Atco Porcuna CF – Linares CF 2011 ‘D’ J12 | Estadio San Benito de Porcuna 16:30h [INFANTILES] Atco Porcuna CF – Betis Iliturgitano J14 | Estadio San Benito de Porcuna 18:30h [CADETES] […]

Agenda del Atco. de Porcuna CF para este fin de semana

En Casa Viernes 29 de noviembre 17:00h [ALEVINES]: Atco Porcuna CF – CD Úbeda Viva J13 | Estadio San Benito de Porcuna Sábado 30 de noviembre 17:00h [BENJAMINES]: Atco Porcuna CF – CD Hispania ‘B’ J11 | Estadio San Benito de Porcuna Domingo 1 de diciembre 17:00h [SÉNIOR]: ATLÉTICO PORCUNA CF – ATHLETIC FUENGIROLA J12 […]

Agenda del Atco. de Porcuna CF para este fin de semana

En Casa Sábado 23 de noviembre 17:00h [CADETES] Atco Porcuna CF – CD Carolinense ‘B’ J12 | Estadio San Benito de Porcuna Fuera de Casa Viernes 22 de noviembre 18:00h [ALEVINES] Vet Alcaudete – Atco Porcuna CF J11 | Estadio Enrique Aranda de Alcaudete 18:00h [BENJAMINES] Vet Alcaudete – Atco Porcuna CF J10 | Estadio […]

Agenda del Atco. de Porcuna CF para este fin de semana

En Casa Sábado 16 de noviembre 10:30h [BENJAMINES]: Atco Porcuna CF – AD Lopera J09 | Estadio San Benito de Porcuna 12:00h [CADETES]: Atco Porcuna CF – UD San Felipe J10 | Estadio San Benito de Porcuna 16:30h [INFANTILES]: Atco Porcuna CF – Linares CF 2011 J11 | Estadio San Benito de Porcuna 18:30h [JUVENILES]: […]

Agenda del Atco. de Porcuna CF para este fin de semana

En Casa Sábado 9 de noviembre 11:00h [ALEVINES] Atco Porcuna CF – CDQuesada J10 | Estadio San Benito de Porcuna 12:30h [BENJAMINES] Atco Porcuna CF – Betis Iliturgitano’C’ J08 |Estadio San Benito de Porcuna Fuerade Casa Sábado 9 de noviembre 16:00h [JUVENILES] CD Carolinense ‘B’ – Atco Porcuna CF J09 | Estadio Ramón Palacios de […]

Agenda del Atco. de Porcuna C.F. para este fin de semana

En Casa Viernes 1 de noviembre 17:30h [CADETES]: Atco Porcuna CF – CD Almidas J08 | Estadio San Benito de Porcuna Sábado 2 de noviembre 11:45h [INFANTILES]: Atco Porcuna CF – UDC Torredonjimeno J09 | Estadio San Benito de Porcuna 17:30h [JUVENILES]: Atco Porcuna CF – Linares CF ‘B’ J08 | Estadio San Benito de […]

Agenda del Atco. de Porcuna C.F. para este fin de semana

En Casa Sábado 26 de octubre 11:00h [ALEVINES] Atco Porcuna CF – Atco Jaén FC J08 | Estadio San Benito de Porcuna 12:30h [BENJAMINES] Atco Porcuna CF – Villargordo CF J06 | Estadio San Benito de Porcuna Domingo 27 de octubre 17:30h [INFANTILES] Atco Porcuna CF – AD Vet. Alcaudete J08 | Estadio San Benito […]

Agenda del Atco. de Porcuna C.F. para este fin de semana

En Casa Sábado 19 de octubre 17:45h [JUVENILES]: Atco Porcuna CF – CD Iliturgi J06 | Estadio San Benito de Porcuna 19:45h [CADETES]: Atco Porcuna CF – Urgavona CF J06 | Estadio San Benito de Porcuna Fuera de Casa Viernes 18 de octubre 18:00h [ALEVINES]: Real Jaén CF – Atco Porcuna CF J07 | Estadio […]

Agenda del Atco. de Porcuna C.F. para este fin de semana

  En Casa Sábado 12 de octubre 11:00h [BENJAMINES] Atco Porcuna CF – AD Mancha Real ‘B’ J04 | Estadio San Benito de Porcuna 12:30h [ALEVINES] Atco Porcuna CF – AD Vandelvira La Gloria J06 | Estadio San Benito de Porcuna 17:00h [INFANTILES] Atco Porcuna CF – CD Quesada J06 | Estadio San Benito de […]

Agenda del Atco. de Porcuna C.F. para este fin de semana

En Casa Sábado 5 de octubre 18:00h [CADETES]: Atco Porcuna CF – CP Bailén J04 | Estadio San Benito de Porcuna Domingo 6 de octubre 18:00h [JUVENILES]: Atco Porcuna CF – Urgavona CF J04 | Estadio San Benito de Porcuna Fuera de Casa Viernes 4 de octubre 17:15h [BENJAMINES]: UD San Felipe ‘B’ – Atco […]

Agenda del Atco. de Porcuna C.F. para este fin de semana

En Casa Sábado 28 de septiembre 10:30h [ALEVINES] Atco Porcuna CF – CD Carolinense J04 | Estadio San Benito de Porcuna 12:00h [INFANTILES] Atco Porcuna CF – CP Bailén J04 | Estadio San Benito de Porcuna 17:30h [BENJAMINES] Atco Porcuna CF – CD Martos ‘B’ J02 | Estadio San Benito de Porcuna Domingo 29 de […]

Agenda del Atco. de Porcuna C.F. para este fin de semana

En Casa Sábado 21 de septiembre 19:00h: [CADETES] Atco Porcuna CF – PD Jiennense ‘B’ J02 Estadio San Benito de Porcuna Domingo 22 de septiembre 19:00h: [JUVENILES] Atco Porcuna CF – CD La Higuera J02 Estadio San Benito de Porcuna Fuera de Casa Sábado 21 de septiembre 12:30h: [ALEVINES] Betis Iliturgitano – Atco Porcuna CF […]

Agenda deportiva del Atco. Porcuna C.F. para este fin de semana

En Casa Sábado 14 de septiembre 10:00h: [ALEVINES]: Atco Porcuna CF – CD Tosiria J02 Estadio San Benito de Porcuna 19:00h: [INFANTILES]: Atco Porcuna CF – CD Carolinense J02 Estadio San Benito de Porcuna Domingo 15 de septiembre 19:00h: [SÉNIOR]: ATLÉTICO PORCUNA CF – CD ALHAURINO J01 Estadio San Benito de Porcuna Fuera de Casa […]